G.News

Останні новини України та Світу

Знаменитый футболист потерял сознание в матче, забившись в судорогах. Видео попало в эфир – Жизнь

Защитник “Аль-Вакра” Усман Кулибали потерял сознание в конце первого тайма в матче чемпионата Катара против “Аль-Раяна”. Режиссер не сразу разобрался в чем дело, и кадры с футболистом, который бьется в конвульсиях попали в прямой эфир.

Дежурившая на поле бригада медиков сразу оказала первую помощь 32-летнему защитнику. Позже футболист сборной Мали был госпитализирован.

Команды ушли на перерыв, а затем рефери принял решение отменить поединок. На момент остановки со счетом 1:0 выигрывал “Аль-Раян”.