Бывший нападающий Шахтера и сборной Украины Андрей Воробей прокомментировал конфликт между наставником сборной Александром Петраковым и футболистом Русланом Малиновским

Малиновский vs Петраков / Фото: Reuters
Накануне сборная Украины обыграла Финляндию и стала на шаг ближе к плей-офф ЧМ-2022. Теперь нашей команде нужно дважды обыграть Боснию и Герцеговину.
Читайте также: Этого нельзя делать! Заявление Петракова перед Боснией
Малиновский на октябрьские сборы команды не вызван. Как и Александр Зинченко, но он пропускает матчи из-за травмы.
Кстати, ранее мы писали, что Малиновский готов зарыть топор войны. Слово за Петраковым. Малиновский дал понять, что согласен поставить точку в скандале с тренером сборной Александром Петраковым.
Source: news.google.com
Больше историй
Президент Баварии — о Левандовском: Странно говорить о принуждении, когда подписан контракт — Террикон
Будет пауза в карьере. Свитолина ждет ребенка от Монфиса — Sport.ua
Игорь Жабченко: «Украина была фаворитом матча с Шотландией, но теперь шансы 50 на 50» — Динамо Киев от Шурика