G.News

Новости которые вы искали

Главная страница » И ваши кудри, ваши бачки, засыпал снег. Динамо – Бавария 1:2. Видео голов и обзор матча — UA-Футбол

Ребята зачем вам выходить на второй тайм, давайте в Яблоницу, чан уже готов, посидим, поржем, покажем вам в записи первый тайм… Или хотя бы немцев давайте нам сюда, вы все равно не заметите, что их нет на поле, может хоть в ничейку сыграете, ноль ноль уже не получится, придется поднатужиться, чтобы двушку положить в пустые ворота, да и мы хоть душу отведем, а то уже нет сил смеяться с вашего футбола, блин аж слезы текут… И в самом деле зачем нам Суперлига, лучше вот на такой цирк смотреть…) Но мы хоть бесплатно и просто чтобы поорать, а ведь кто-то еще и платит, чтобы смотреть на это избиение младенцев…))) Наливочка творит чудеса…)))

23.11.2021 в 21:51

Дрюон (Одесса)Ты что тут обрезанный забыл?

Ответить

avatar

Antolog (Одесса)

23.11.2021 в 21:52

Мужики обязательно на зимний отдых, да и не только, приезжайте в эти прекрасные места нашей огромной Родины! Здесь гостеприимные люди, великолепная компания, шикарная природа и умопомрачительная наливка…) Готов открыть последнюю бутылку, тьфу ты, хотел сказать снять шляпу перед Динамо за второй тайм… Вот что значит прекрасная аура, которая даже отсюда достигла НСК Олимпийского…) Почему не играть без бамперсов всегда? Почему нужно ждать когда мы надышим на немцев перегаром, чтобы только потом, во втором тайме почувствовать в себе уверенность…) Всем спасибо за поддержку и веру! Ваши нервные клетки обязательно восстановятся, это доказано уже учеными, главное уметь расслабляться(это не о туалете)…) Во всем нужна периодизация и полное восстановление…